RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

зап.

764мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт подробности

В Архангельске задержали открытие проезда по улице Володарского. Когда закончится ремонт

В администрации города сообщали, что перекрытия уберут 31 июля

Дорогу откроют для выезда на Троицкий проспект в этот четверг — но это не точно

В Архангельске перенесли открытие двух участков улицы Володарского еще на несколько дней. Ранее в администрации города сообщали о том, что выезд на Троицкий проспект будет закрыт до 31 июля, а теперь объявили, что дорогу откроют ориентировочно в этот четверг.

Напомним, речь идет об участке от Набережной Северной Двины до проспекта Троицкого и от проспекта Троицкого до проспекта Ломоносова. В этих местах ТГК-2 с 26 июля меняла трубу теплоснабжения.

Красным цветом отмечены участки, по которым нельзя будет проехать на автомобиле

По словам главного инженера «Архгортеплосетей» Станислава Ерехинского, на участках уже завершили ремонты, но осталось восстановить дорожное полотно и провести работы по благоустройству.

Напомним, что в Архангельске также перекрывают по ночам Северодвинский мост — это будет продолжаться до конца лета. Власти Архангельска рассказали, есть ли у них в планах ремонт Кузнечевского моста.

Кстати, местные перевозчики один за другим отменяют проезд по виртуальным картам в автобусах. Так, перестал действовать проезд по виртуальным картам на автобусах, которые ездят до Новодвинска и Северодвинска. Мы выяснили, в чем причина этих изменений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления