RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

зап.

765мм 50%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт инструкция

В Архангельске перекрыли для проезда часть Чумбаровки. Это может затянуться на три дня

Рядом с высоткой ремонтируют теплотрассу

«Автомобильная» часть Чумбаровки начинается от улицы Воскресенской — именно там и перекрыли движение транспорта

С 26 ноября в Архангельске будет перекрыто движение автотранспорта на участке проспекта Чумбарова-Лучинского от улицы Воскресенской до Карла Либкнехта. В администрации города сообщают, что ограничение может продлиться до трех суток.

Часть проспекта, по которой можно проехать на машине, перекрыли в 12:00. Это сделано для проведения ремонта на теплотрассе возле высотки (площадь Ленина, 4). Работы проводит ПАО «ТГК-2».

Также в городе до 26 ноября будет закрыт проезд по улице Садовой — на участке между проспектами Троицким и Ломоносова. Там ремонтирует водопровод компания «РВК-Архангельск». А в ночь с 26 на 27 ноября в последний раз перекроют мост через реку Войжановку, который расположен недалеко от поселка Талаги.

Намного хуже ситуация в Холмогорском районе — из-за льда на реке сломался новый понтонный мост через Емцу. Он был установлен в деревне Сельцо летом 2021 года и, по заверениям подрядчика, должен был прослужить более 50 лет. Министерство транспорта Архангельской области начало проверку по факту поломки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления