Дороги и транспорт подробности В Архангельске ремонтируют Северодвинский мост: во сколько его будут закрывать для проезда

В Архангельске ремонтируют Северодвинский мост: во сколько его будут закрывать для проезда

На двух участках будут менять асфальт

В ночные часы по Северодвинскому мосту нельзя будет проехать

С 4 мая в Архангельске начнут перекрывать для проезда автотранспорта Северодвинский мост для замены асфальта. Как сообщают в администрации города, ремонт будет проходить на протяжении четырех ночей до 8 мая.

С 23:00 до 00:00 движение автомобилей будет организовано по полосам. С полуночи и до 05:00 мост будет закрываться полностью - в том числе и для пешеходов.

Ремонтом моста будет заниматься МУП «Городское благоустройство» — его сотрудники будут работать на двух участках со стороны города, между опорами № 4 и 6. В горадмине уточняют, что в прошлые годы на этом месте не проводили ремонт. Старый асфальт срежут, а на его место положат новое покрытие из щебеночно-мастичного асфальтобетона.

Кроме того, в Архангельске будут перекрывать два участка улиц 5, 6 и 7 мая. В эти дни в городе проведут репетиции парада Победы. Кроме того, 5, 6 и 7 мая в Архангельске изменятся схемы автобусных маршрутов в центре города.

Кстати, в Архангельской области появилось мобильное приложение «Архангельская область. Транспорт», по которому можно отследить движение пассажирских автобусов. Ранее пассажиры Архангельска пользовались другим приложением — «Умный транспорт», но в апреле сервис прекратил свою работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления