RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

758мм 87%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Маргаритинка — 2022 инструкция На Маргаритинскую ярмарку будут заезжать четыре автобусных маршрута

На Маргаритинскую ярмарку будут заезжать четыре автобусных маршрута

Как можно добраться до центра «Норд Экспо»

Основная площадка ярмарки уже по традиции будет размещаться в центре «Норд Экспо»

Специально к проведению Маргаритинской ярмарки в Архангельске изменят схемы трех автобусных маршрутов — № 41, 44 и 64. Об этом сообщают в администрации города.

С 14 сентября и до завершения работы ярмарки автобусы будут ездить из центра города по улице Дачной, Окружному шоссе, улицам Папанина, Воронина с возвращением через улицу Дачную на Ленинградский проспект. Выйти можно будет на остановках «Протезная мастерская» и у «Норд Экспо» на улице Папанина. В обратном направлении автобусы будут двигаться по такому же маршруту.

— Всего на маршрутах № 41, 44 и 64 задействуют 48 автобусов, — комментируют в горадмине. — Добраться на площадку Маргаритинской ярмарки в «Норд Экспо» также можно будет на автобусе маршрута № 4, который делает остановки на улице Дачной.

В министерстве транспорта Поморья также сообщают, что дорожные работы, которые сейчас ведутся на улицах Папанина, Дачной и Окружном шоссе, завершатся к открытию ярмарки.

Ранее сообщалось, что культурную программу ярмарки составят с учетом того, что 2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России.

Напомним, что в прошлом году темой культурной программы Маргаритинской ярмарки был северный пряник. Тогда в Архангельск приезжали и иностранные гости. Мы вели прямой эфир с ярмарки и показывали, какие товары продаются и сколько они стоят.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления