Дороги и транспорт подробности В Приморском районе столкнулись две иномарки. Водителя одной из них увезли в больницу

В Приморском районе столкнулись две иномарки. Водителя одной из них увезли в больницу

Авария произошла в поселке Уемском

На место были вызваны медики — одного из участников они увезли в больницу

В поселке Уемском Приморского района столкнулись автомобили Renault Duster и Nissan Terrano. Водителя, который находился в первом из них, пришлось госпитализировать.

Авария произошла 27 января на улице Устьянской, напротив дома № 52. Как сообщают в региональном ГИБДД, машины столкнулись в 18:00.

— Водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Renault Duster, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем Nissan Terrano под управлением водителя 1976 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля Renault Duster госпитализирован с травмами различной степени тяжести, — комментируют в ведомстве.

Ранее в Мезенском округе под лед частично провалился КАМАЗ, который вез уголь. Это произошло на автомобильной ледовой переправе через реку Кимжу. А в Плесецком округе в ДТП погиб уроженец Индии, доктор Няндомской ЦРБ доктор Джамал Мохаммед.

На днях в Северодвинске осудили 51-летнего Павла Суханова, который 30 августа 2022 года насмерть сбил 46-летнюю женщину: он получил 1 год и 10 месяцев принудительных работ.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления