RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Дороги и транспорт подробности Автомобиль насмерть задавил северянина, когда тот лежал на дороге

Автомобиль насмерть задавил северянина, когда тот лежал на дороге

ДТП произошло ночью в Котласском районе

Подробности ДТП выясняет полиция

В Котласском районе водитель автомобиля Hyundai Creta наехал на пешехода, который в тот момент лежал на дороге. В областном ГИБДД сообщают, что пострадавший умер, не дождавшись помощи медиков.

ДТП произошло ночью 17 февраля на трассе Чекшино — Тотьма — Котлас — Куратово. Подробности происшествия сейчас устанавливает полиция, в том числе — что погибший мужчина делал на дороге.

— В 04:00 автомобиль Hyundai, двигаясь в сторону Котласа, допустил наезд на пешехода 1988 года рождения, который лежал на проезжей части автодороги, — комментируют в ГИБДД. — В результате ДТП пешеход скончался на месте до приезда скорой помощи.

Ранее в Верхнетоемском районе погиб пенсионер, ехавший на снегоходе: он не справился с управлением и врезался в сарай. А между Северодвинском и Архангельском столкнулись автомобили Ford и Hyundai. Водитель последнего погиб на месте происшествия.

Кстати, для того, чтобы обезопасить пешеходов, на улицах Архангельска меняют режим работы светофоров.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления