Дороги и транспорт Ремонт аэропорта и вокзала обзор На майские праздники из Архангельска запустят дополнительные поезда в Москву

На майские праздники из Архангельска запустят дополнительные поезда в Москву

Расписание и цены для поездки в столицу и обратно

Сесть на поезд до Москвы можно и утром, но дополнительные рейсы добавят вечером

В конце апреля и начале мая добавят дополнительные поезда для поездок из Архангельска в Москву и обратно. В администрации города сообщают, что это будут вечерние рейсы.

Из Архангельска в Москву поезда отправятся 28 апреля и 5 мая. Цены на них уже сейчас можно посмотреть на сайте РЖД.

Из Москвы в город на дополнительных поездах можно будет вернуться вечером 29 апреля и 6 мая.

Напомним, ранее в Северной железной дороге сообщали о других добавочных рейсах, которые будут ездить в Москву и Санкт-Петербург. Их ввели из-за весенних каникул.

Напомним, зимой региональное Министерство транспорта сообщало, что с 1 мая из Архангельска запустят скоростной поезд, который довезет до Москвы за 15 часов. Расписание рейса обещали опубликовать 10 февраля, но оно так и не появилось в Сети — в ведомстве пояснили 29.RU, что его пока что разрабатывают.

Мы также смотрели, сколько уже стоят ж/д билеты из Архангельска на май, когда начнется реконструкция взлетно-посадочной полосы в аэропорту. Это событие совпадает по срокам с ремонтом ж/д вокзала, который планируют начать 1 июля, а закончить — в 2024 году. В одном материале мы собрали ответы на самые частые вопросы про ремонт аэропорта и вокзала.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления