Дороги и транспорт Переделают площадь Профсоюзов инфографика На набережной в Архангельске закрыли две остановки: где теперь ждать автобусы

На набережной в Архангельске закрыли две остановки: где теперь ждать автобусы

Показываем новые места в инфографике

Движение в районе площади Профсоюзов в ближайшем будущем полностью изменится

С сегодняшнего дня автобусы в Архангельске больше не будут забирать и высаживать пассажиров у здания Пенсионного Фонда и у ТЦ «Терминал». Эти остановки закрыли из-за реконструкции площади Профсоюзов. Показываем наглядно новые места в районе Морского речного вокзала, где будет останавливаться городской транспорт.

Теперь автобусы будут останавливаться ближе к зданию МРВ

Напомним, 16 и 17 декабря для проезда закрыли набережную от улицы Урицкого до улицы Иоанна Кронштадтского. Автобусы изменили маршрут, в городе образовались пробки.

Мы также показывали, как может преобразиться площадь Профсоюзов к 2025 году. По предварительным оценкам, реконструкция площади потребует более 1,1 миллиарда рублей и серьезных трудозатрат. На первый этап выделили более 500 миллионов рублей из федерального бюджета.

Финальный вариант проекта по реконструкции площади Профсоюзов архангелогородцам представили в мае. Петербургско-парижская архитектурная студия Orchestra Design взяла на себя предпроектный анализ территории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления