Дороги и транспорт Коммунальная авария на Троицком В Архангельске перекроют на ночь участок Троицкого проспекта

В Архангельске перекроют на ночь участок Троицкого проспекта

На месте аварии снова будут перекладывать плиты

Проезд по проспекту будет закрыт на пять часов

Ночью 10 января в Архангельске закроют для проезда часть Троицкого проспекта в районе улицы Карла Либкнехта. Как сообщает «РВК-Архангельск», ограничение будет действовать с 0:00 до 5:00.

Причиной перекрытия называют переукладку плит после аварийных работ. Их положили на дорогу 8 января.

— Дополнительные мероприятия проводятся для безопасности и удобства пассажиров общественного транспорта и водителей автомобилей. Сразу после устранения аварии на сетях сохранялось обледенение, сейчас же есть возможность выровнять плиты, — сообщают в «РВК-Архангельск».

Напомним, коммунальная авария произошла 3 января недалеко от Архангельского театра драмы. Вода залила участок Троицкого проспекта между улицами Поморской и Карла Либкнехта. ГИБДД оцепили место аварии, автобусы запустили по новой схеме. На устранение аварии понадобилось несколько суток. Ремонтные работы были завершены ночью 5 января, а дорогу для движения по трем полосам открыли только 6 января. Четвертую открыли уже 8 января.

Еще до перекрытия дороги житель Архангельска снял на видео, как затапливало проспект Троицкий. Вначале на нем появилась большая трещина с горячей водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления