RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Архангельске один автобус въехал на остановке в другой: что известно о ДТП

В Архангельске один автобус въехал на остановке в другой: что известно о ДТП

В компании «Рико» рассказали, есть ли в аварии пострадавшие

Очевидцы утверждают, что автобус не успел затормозить на остановке

В Архангельске столкнулись два пассажирских автобуса маршрутов № 104, который обслуживает компания «Архтрансавто» и № 43 компании «Рико». Авария произошла днем на остановке «Логинова».

В «Рико» сообщили для 29.RU, что в этом ДТП не было пострадавших. По их данным, виновником аварии был водитель 104-го автобуса.

— Автобус не нашей компании допустил наезд в остановочном кармане на автобус компании ТК «Рико». У 104-го автобуса повреждение: вмятина на переднем стекле, у автобуса ТК «Рико» повреждены заднее стекло и бампер, — рассказали в компании.

Очевидцы утверждают, что 104-й автобус подъехал, когда 43-й уже находился на остановке, и не успел затормозить. Пассажирам обоих автобусов пришлось выйти и ждать других рейсов.

Кстати, ранее Архангельск попал на 52 место (из 100) в топе городов России по качеству общественного транспорта.

Со старта автобусной реформы, как ее прозвали в народе, в Архангельске прошел уже год. В последнее время мы часто писали про общественный транспорт, и решили собрать комментарии от читателей. Одни довольны изменениями, но другие на перевозчика обрушились с критикой.

Кстати, недавно новые автобусы оценила блогер Екатерина Власкина, которая специализируется на магических услугах. Девушка выложила сторис, где сравнила поездку с хрустом безе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления