RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Страна и мир Спецоперация на Украине подробности

Чем кормят мобилизованных из Архангельской области в учебке: сравниваем с другими регионами

Показываем на фото

Вот чем кормили мобилизованных северян в день визита губернатора

Губернатор Поморья Александр Цыбульский побывал на базе Минобороны, куда отправили мобилизованных из Архангельской области, и выложил несколько фото оттуда. На одном снимке видно, чем в день визита главы региона кормили будущих бойцов.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.

Судя по фото, на обед был суп, рис с гуляшом или тушенкой, также к гарниру добавили горошек. К обеду мобилизованные взяли по несколько кусков хлеба, а к нему — масло.

Как вы считаете, хороший ли это обед?

Да
Нет

Мы узнали также, чем кормят мобилизованных в других регионах: в Татарстане и Свердловской области. В целом рацион похож.

Главврач челнинской клиники Николай Зотов показал, как кормят мобилизованных в Казани (мужчина сам получил повестку)
Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова навестила мобилизованных в Свердловской области. Вот их обед

Ранее в Архангельской области изменили сроки призыва по частичной мобилизации. Но это не значит, что повестки больше раздавать не будут.

Напомним, первая группа северян, призванных по частичной мобилизации, уехала из города 24 сентября, вторая — 26 сентября, а третья — вечером 27 сентября. Также уехала группа резервистов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления