Страна и мир Спецоперация на Украине обзор Священник из Архангельска попросил мобилизованных не привлекать на спецоперации темные силы — видео

Священник из Архангельска попросил мобилизованных не привлекать на спецоперации темные силы — видео

Отец Феодосий часто выступает с напутственным словом

Ветеран войны в Афганистане Николай Иванов в тот день сказал северянам: «Лишнее геройство не нужно никому»

15 октября из Архангельска снова выехали мобилизованные северяне. Провожал их в том числе и Отец Феодосий Нестеров, наместник Антониево-Сийского монастыря. Мы записали его речь на видео — в ней он просит будущих бойцов не забывать о молитве и не призывать своими речами темные силы.

На видео видно, как в тот день заполнился перрон, и хорошо слышно, какое напутствие дает призванным по частичной мобилизации священник.

Напомним, первые северяне, призванные по частичной мобилизации, уехали в учебный центр Санкт-Петербурга 24 сентября. Следующая отправка с тем же направлением была 26 сентября. Туда же направили северян и вечером 27 сентября. 1 октября в Печенгу уехала группа резервистов. В Мурманскую область проводили мобилизованных и 8 октября. 11 октября наших земляков вывезли поездом на Санкт-Петербург. Последняя отправка была 12 октября: мобилизованные уехали в Мурманскую область. Следующая отправка была 15 октября — в Санкт-Петербург. А на следующий день, 16 октября, северян отправили на спецоперацию, но перед этим они пройдут военную подготовку в Мурманской области.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления