Бизнес В прямом эфире Всё о коронавирусе Стрим 29.RU: предприниматель из Архангельска расскажет о проблемах малого бизнеса из-за пандемии

Стрим 29.RU: предприниматель из Архангельска расскажет о проблемах малого бизнеса из-за пандемии

Степан Нимец будет на связи c редакцией в нашем профиле в Instagram в 16:00

Об одном из направлений бизнеса Степана 29.RU уже рассказывал — это маникюрная студия в «Газели». Его партнер по этому бизнесу — мастер маникюра Ольга Пономарёва

Сегодня, 21 апреля, в 16:00 у нас будет очередной прямой эфир в нашем профиле в Instagram. Предприниматель из Архангельска Степан Нимец расскажет на 29.RU, как пострадали его бизнес-проекты из-за ограничений на работу в условиях распространения коронавирусной инфекции.

У Степана — несколько бизнес-проектов. Об одном из них — маникюрной студии на колесах, в автомобиле «Газель», мы уже рассказывали в прошлом году на 29.RU. Кроме того, Степан вместе с партнером развивает в Архангельске продуктовый магазин «Капуста», который сейчас переориентировал на доставку продуктов горожанам на дом.

В прямом эфире мы спросим у Степана, тяжело ли ударили по его предпринимательству ограничения на работу из-за коронавируса, с какими проблемами ему пришлось столкнуться и как он их решает. А кроме этого, обсудим также те меры поддержки бизнеса, которые сейчас предложило предпринимателям государство.

Не забудьте подписаться на 29.RU в Instagram


Если у вас есть свои вопросы к Степану по теме, как всегда, вы можете писать их здесь в комментариях. Мы озвучим их во время трансляции. Начнётся она, напоминаем, сегодня в 16:00 в нашем Instagram-аккаунте. Кстати, не забудьте подписаться.

Для того чтобы чуть больше узнать о Степане, посмотрите видеосюжет, который мы делали о его совместном с Ольгой Пономаревой проекте маникюрной студии на колесах.

О проблемах малого бизнеса в рубрике «Личное мнение» говорила директор по развитию «Лесного отеля Голубино» в Пинежском районе Анна Клепиковская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления