RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал В Северодвинске нашли на улице мужчину с ножевым ранением

В Северодвинске нашли на улице мужчину с ножевым ранением

Он сам позвонил спасателям

Мужчина вызвал помощь самостоятельно, однако он не знал, где именно находится

5 января в камышах между ж/д путями и озером Первостроителей в Северодвинске нашли мужчину с ножевым ранением в области живота. Он сам позвонил спасателям и попросил о помощи. При этом он сказал, что не знает, где находится, и видит лишь опоры ЛЭП.

— Спасатели выдвинулись в наиболее вероятное местонахождение молодого человека. У пострадавшего была сильная кровопотеря, переохлаждение. Спасатели наложили повязку на ранение, установили химическую грелку. Совместно с сотрудниками полиции пострадавший был транспортирован до автомобиля бригады скорой помощи и передан врачам, — сообщает аварийно-спасательная служба Северодвинска.

В УМВД подтвердили факт происшествия и сообщили, что сейчас сотрудники полиции проводят необходимые мероприятия. 29.RU проследит за развитием ситуации.

Напомним, что 10 сентября в Северодвинске прохожие нашли 17-летнего парня с ножевыми ранениями. Мальчик скончался в карете скорой помощи. Следком завел уголовное дело и начал поиски убийцы. В итоге арестовали безработного 34-летнего мужчину. Он признал вину, но объяснить причины убийства не смог. Все подробности случившегося мы собирали в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления