Криминал Стрельба у детского сада в Архангельске: чем закончилась история и как наказали стрелка

Стрельба у детского сада в Архангельске: чем закончилась история и как наказали стрелка

Всё случилось из-за конфликта между двумя мужчинами

Происшествие случилось рядом с садиком на левом берегу

На днях всю страну потрясла история из Ульяновской области. Там в детский сад пришел парень с ружьем и застрелил двух детей и воспитательницу. Незадолго до этого в Архангельске сотрудники Росгвардии задержали у местного детского сада мужчину с травматическим пистолетом. Он успел несколько раз выстрелить в другого человека. К счастью, сам садик не был целью стрелка, никто из детей не пострадал. Рассказываем подробности этой истории и чем она закончилась.

Выстрелил около десяти раз

Утром 14 апреля у детского сада «Ельничек» архангелогородец начал стрелять из пневматического пистолета в другого мужчину. Сообщается, что он выстрелил около десяти раз. Это случилось не на территории детского сада, а рядом. Сотрудник садика нажал кнопку тревожной сигнализации. После этого на место прибыла Росгвардия и задержала стрелка.

Мужчины не поделили женщину

Как стало известно 29.RU из своих источников, конфликт между двумя мужчинами мог разгореться из-за женщины. Два кавалера не поделили даму. Позже оба они оказались в отделении полиции.

На стрелка составили протокол

Мужчина, в которого стреляли, не получил серьезных травм. В областном УМВД 29.RU сообщили, что на стрелка составили протокол об административном правонарушении. Он должен выплатить штраф.

Напомним, в конце ноября в ресторане «Баку» тоже произошла стрельба. Одному из участников конфликта попали в голову, мужчина был доставлен в больницу в тяжелом состоянии, где позже скончался. Было возбуждено уголовное дело, подозреваемого объявили в розыск, и недавно его нашли в Воронежской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления