RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

вос.

758мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Скандал вокруг Галкина Спецоперация на Украине подробности На местном телеканале показали, как архангелогородцы радуются отмене концерта Галкина

На местном телеканале показали, как архангелогородцы радуются отмене концерта Галкина

Сюжет редакционный, не отмечен как рекламный

В ролике несколько человек пришли к кассе театра возвращать деньги за билеты, хотя в кассе театра их вернуть нельзя

В Архангельске на телеканале «Регион 29» вышел редакционный сюжет, в котором показали, как счастливы люди отмене концерта Максима Галкина: в кадре один за другим присутствующие поделились, в чем их принципиальность и почему они потребовали вернуть деньги за билеты.


«УРА!» — закричала небольшая толпа, когда директор драмтеатра сообщил им, что концерт юмориста 14 марта отменен. На самом деле организаторы заявили, что выступление перенесено на 19 сентября.

Все эти люди пришли в драмтеатр, потому что в отличие от Галкина поддерживают действия властей России на Украине.

— В СМИ негативно отзывается о наших войсках. И вообще я не понимаю его политики. Он человек, славянин, русский, должен отстаивать наши интересы. Он говорит какие-то сложные слова в поддержку кого? Нацизма? Бандеровщины, которая пришла в Донбасс? — заявил в эфире телеканала один из жителей города.

Напомним, Максим Галкин разместил пост о ситуации на Украине в своем профиле Instagram 24 февраля.

— С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! — написал артист.

Редакция 29.RU спросила в правительстве области, на каких условиях вышел сюжет на подведомственном им телеканале. Там ответили, что видеоролик не был заказным, то есть это редакционный материал, — просто журналисты вовремя оказались в театре.

Ранее на концерте в Архангельске лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев прокомментировал военный конфликт между Россией и Украиной и заявил, что теперь им стыдно играть смешные песни.

Ранее губернатор Архангельской области Александр Цыбульский рассказал, что полностью поддерживает решение президента о признании независимости ДНР и ЛНР. Конфликт поддержал и глава Архангельска Дмитрий Морев. Он написал, что ложные сообщения о минировании в школах города были устроены под контролем Службы безопасности Украины. О том, может ли так быть на самом деле, мы спросили у политолога Александра Конфисахора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления