Развлечения подробности 23 апреля в Северодвинске пройдет праздничный салют. Когда его будет видно

23 апреля в Северодвинске пройдет праздничный салют. Когда его будет видно

В городе будут праздновать юбилей СПО «Арктика»

Запускать фейерверки будут за Дворцом молодежи «Строитель»

Вечером 23 апреля в небе над Северодвинском запустят праздничный салют. Он приурочен к 70-летнему юбилею производственного объединения «Арктика».

В администрации города сообщают, что фейерверки можно будет наблюдать в течение 10 минут — с 22:10 до 22:20. Пиротехнику для запуска разместят в конце проспекта Ленина за Дворцом молодежи «Строитель».

Кроме того, в этот же день на площади Победы запланирован праздничный концерт с участием рок-группы «Би-2». С полной программой праздника можно ознакомиться по ссылке. Северодвинским автомобилистам нужно быть аккуратным в этот день — из-за праздника в городе перекроют дороги.

Ранее мы также узнали, в каком формате планируется провести Первомай. На этой неделе глава Архангельска Дмитрий Морев сообщил, что 2 мая в городе состоится традиционная майская эстафета.

Кстати, нам стало известно, как в Архангельске будут праздновать грядущий День Победы. В городе пройдет парад с участием «Бессмертного полка», но также будут и другие мероприятия — вплоть до мини-концертов во дворах ветеранов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления