RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения фоторепортаж Сексуальная девушка и огромная змея: в чем смысл необычного фотопроекта в Архангельске

Сексуальная девушка и огромная змея: в чем смысл необычного фотопроекта в Архангельске

Тигровый питон стал полноценным партнером по съемкам

С таким участником фотосессии любой снимок будет интереснее

У многих есть страх перед змеями, но некоторые северяне держат их у себя дома как домашних животных. А некоторые даже сдают в аренду для фотосессий. Такой проект недавно реализовала в Архангельске фотограф Светлана Пережогина. На ее снимках девушку запечатлели вместе с необычным партнером — большим тигровым питоном.

Главное — чтобы партнер не уполз

По словам Светланы, подобную съемку она организовала впервые, но всем участникам процесс понравился. Результаты вы можете увидеть сами.

Тем, кто боится змей, такой проект тоже может быть интересен — чтобы побороть свой страх

— Это был первый подобный проект в Архангельске, — говорит Светлана. — Хотелось именно интересного контраста — сделать съемку в непривычной всем локации, в номере отеля, а не просто на фоне в студии. Проект был эксклюзивный и дорогой по стоимости — 10 тысяч рублей. Смысл его для девушек и женщин даже не просто в необычных художественных фото, а в том, чтобы понять сам процесс съемки и побороть свой страх к змеям.

Ласковые объятия змеи

Тигрового питона, который принимал участие в съемках, зовут Кев. Специально для сессии его отдали в аренду его хозяева. По словам Светланы, змее понравилось сниматься с девушками. В теплое время года фотограф собирается повторить съемку, но уже на природе.

— В планах летом сделать подобный проект на песке или рядом с водой. Будет еще интереснее, — обещает Светлана.

Питону Кев, по словам фотографа, понравилась фотосессия

Другие фотографии Светланы Пережогиной можно увидеть на ее официальных ресурсах — во «ВКонтакте» и в профиле Instagram (собственник — компания Meta, которая признана в РФ экстремистской в 2022 году).

Съемку планируют повторить, но уже в другой локации

Ранее наши коллеги из Новосибирска рассказывали о менеджере, которая живет в одной квартире с 14 питонами и удавами. Кроме того, она предлагает необычную услугу — расслабляющий массаж змеями.

Мы же писали о диких змеях, которых встречают в Онежском районе и на дачах под Северодвинском. О том, как себя вести, если наткнулся на этих животных, нам объяснили в МЧС. Кстати, зоозащитники выступают против убийств рептилий.

Некоторые, кстати, делают из змей необычные сувениры — почитайте, как семейная пара из Архангельска использует их части тела для создания мрачных произведений искусства.

А вы бы рискнули поучаствовать в фотосессии с питоном?

Да, было бы круто
Нет, боязно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления