Город Без воды из-за стройки суда инструкция 9 октября жителям Архангельска будут привозить бесплатную воду: вот график подвоза

9 октября жителям Архангельска будут привозить бесплатную воду: вот график подвоза

Водоснабжение отключат более чем на сутки

В субботу, 9 октября, в Архангельске будет организован подвоз воды для населения — об этом сообщает «РВК-Архангельск». Компания опубликовала график, в котором указаны время и места стоянок машин.

Всего в городе будет работать пять машин с цистернами — они появятся в течение суток в нескольких точках Ломоносовского, Октябрьского, Соломбальского и Маймаксанского округов. Судя по графику, в одном месте машина будет стоять около часа.

Полный график вы можете посмотреть или скачать здесь.

Напомним, на этой неделе некоторые районы Архангельска больше чем на сутки останутся без воды из-за переноса трубы «тысячника» в месте стройки арбитражного суда. Отключение начнется вечером в пятницу, 8 октября. По предварительным расчетам, работы займут около 28 часов. Роспотребнадзор считает, что отключать воду на такой длительный срок недопустимо. Всю информацию об отключении мы собрали в отдельном материале.

Также мы поговорили с бывшим главным архитектором Поморья Дмитрием Яскорским о том, насколько законно было начинать строительство нового здания рядом с трубопроводом и из-за чего весной в этом месте произошел легендарный прорыв «тысячника».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления