Здоровье В прямом эфире Всё о коронавирусе Какими мы будем после пандемии? Психолог из Архангельска ответит сегодня в прямом эфире 29.RU

Какими мы будем после пандемии? Психолог из Архангельска ответит сегодня в прямом эфире 29.RU

Михаил Прынков расскажет, откуда берутся корона-диссиденты и может ли изоляция привести к депрессии

Узнаем ли мы сами себя после того, как все закончится?

Сегодня, 23 апреля, в 15:00 у нас пройдет очередной прямой эфир в нашем профиле в Instagram. Психолог из Архангельска Михаил Прынков расскажет о психологических последствиях пандемии коронавируса.

В прямом эфире мы спросим у Михаила, откуда берутся корона-диссиденты — люди, которые считают, что коронавируса не существует, и можно ли их в этом переубедить? Поговорим и о другом полюсе — тех, кто столкнулся с тревогой, страхами и даже ударился в панику. Надо ли бороться с этими состояниями и как это делать?

Кроме того, Михаил расскажет, почему не так-то просто оказалось даже неделю посидеть в своей квартире, выходя за покупками только в ближайший магазин, а также о том, может ли длительный разрыв социальных контактов и живого общения с людьми привести к нервным расстройствам и даже депрессии. И, наконец, мы попробуем предсказать, каким будет мир после пандемии, когда все закончится: как долго мы будем мыть руки по 30 раз в день, бояться поехать в отпуск в Италию и сторониться людей на улицах?

Не забудьте подписаться на 29.RU в Instagram и подключайтесь к нашей беседе

Если у вас есть свои вопросы к Михаилу, как всегда, вы можете писать их здесь в комментариях. Мы озвучим их во время трансляции. Начнётся она, напоминаем, сегодня в 15:00 в нашем Instagram-аккаунте. Кстати, не забудьте подписаться.

Кстати, Михаил Прынков давал северянам психологические советы о том, как сохранять спокойствие и не ударяться в панику из-за распространения в мире коронавируса, в рубрике «Личное мнение».

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления