RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Мой дом Аномальные морозы обзор

В Архангельске фотограф наткнулся на заледеневший дом, который можно снимать в фильме ужасов

Страшнее этих фото факт, что там живут люди

В аномальные морозы некоторые дома в Архангельске стали жуткими

В первый месяц 2021 года в Архангельскую область пришли аномальные морозы. Из-за промерзания труб, аварий на теплосетях и водопроводах люди в части домов города остались в сильнейший холод без воды и тепла. Чем больше влаги внутри подъездов и вокруг дома, тем больше здание покрывается инеем и льдом. Так вышло и с домом на Сульфате — его заметил фотограф Илья Тильманн.

Илья Тильманн часто снимает Архангельск с его красивых сторон, но взгляд фотографа не обходит и проблемы. До этого он показал, как в Северном округе Архангельска на протекающих трубах на морозе выросли до земли ледяные сталактиты. В этот раз он заметил дом, в котором вполне можно было бы снимать фильмы ужасов. Только посмотрите. В фантастических картинах в такие двери обычно затягивают героев мистические темные силы.

Но это просто один из подъездов в Архангельске

В доме, куда мы еще планируем заглянуть сами, большая часть жильцов расселена. Строение признано аварийным, но в мрачном ледяном замке всё еще кто-то живет.

Если бы не свет в окне и спутниковая тарелка, можно было бы подумать, что дом пуст

Фотографа Илью Тильманна увлекают особенности и сложности современного Архангельска, своими кадрами он обращает внимание на проблемы, которые должны решать коммунальщики и власти. На данный момент он собирает материал для серии фотозарисовок из жизни города с его мрачными ЖКХ-достопримечательностями, которые выглядят эффектно, но только на фото. В жизни это страшно.

Вот, что происходит внутри дома.

Похоже на ледяную пещеру
Такой же мороз в квартирах, где никто не живет
Но даже сюда заносят рекламные буклеты

А вот видео, которое снял фотограф, когда заметил нежелательные ледяные скульптуры всё там же — на Сульфате.

Недавно на Сульфате побывали и мы, своими глазами увидели две главные проблемыаварийные деревянные дома и очень ветхие трубы отопления. Депутат от Северного округа в Архангельской городской думе Иван Воронцов уже поделился с нами мыслями о том, кто должен менять и ремонтировать трубы и какие есть варианты решения проблемы.

.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления