Политика Путин в Архангельске В Архангельске обсуждается приезд Владимира Путина: что сообщают власти города

В Архангельске обсуждается приезд Владимира Путина: что сообщают власти города

Куда, по информации горадмина, могут повезти президента

Власти уточняют, что точный маршрут президента пока неизвестен

Власти Архангельска объявили, что в городе ожидают приезд Владимира Путина. Информация об этом появилась в группе во «ВКонтакте» газеты «Архангельск — Город воинской славы», которая принадлежит администрации города.

По данным горадмина, президент посетит аэропорт Архангельск и новую взлетную полосу, где недавно провели реконструкцию. Кроме того, он заедет на Московский проспект, который сейчас продлевают до улицы Ленина.

— Среди других мест столицы Поморья, которые могут вызвать интерес у главы государства, — самая крупная школа Архангельской области № 7. Отмечается, что Владимир Путин после этого может отправиться в Северодвинск. Однако точная программа президента пока неизвестна, — поясняют в администрации города.

Ранее мы спрашивали о возможном визите президента в правительстве Архангельской области, но там ответили, что не могут ничего сообщить и прокомментировать.

Напомним, в 2023 году Путин уже приезжал в Архангельскую область — в феврале он побывал в поселке Октябрьском. Там он посетил УЛК, а после провел совещание по вопросам, касающимся лесной отрасли. Президент объяснил, как именно предполагается это сделать. В ходе встреч он также предложил решить проблему с расселением из ветхого жилья, заменив старые «деревяшки» на новые деревянные домокомплекты. А еще Владимир Путин поручил выделить деньги для перевода котельных на биотопливо.

Кстати, жители Поморья уже записали несколько видеороликов для прямой линии с президентом. Мы рассказывали, какие проблемы они хотят таким образом решить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления