RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

761мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Путин в Архангельске Владимир Путин прилетел в Архангельскую область: что он посетит в регионе

Владимир Путин прилетел в Архангельскую область: что он посетит в регионе

Несколько мест, где остановится президент, по информации властей и журналистов

Президент первым делом поехал в Северодвинск

Владимир Путин прибыл в Архангельскую область. Рассказываем, что именно в регионе собирается посетить президент. А также что предполагают показать ему местные власти.

РИА Новости сообщили, что президент посетит завод «Севмаш» и примет участие в церемонии поднятия флага. До этого в Архангельске заметили длинный кортеж из автомобилей — он проехал по Талажскому шоссе, а затем его уже видели в Северодвинске. Так что город корабелов — первая остановка главы государства.

Кроме того, власти Архангельска сообщали, что президент посетит аэропорт Архангельск и новую взлетную полосу, где недавно провели реконструкцию. А также он может заехать на Московский проспект, который сейчас продлевают до улицы Ленина.

Еще один предполагаемый пункт поездки — самая крупная школа Архангельска № 7. Как нам стало известно, большинство ее учеников сегодня отправили на удаленку.

Всю информацию о визите Владимира Путина в Поморье мы собираем в онлайн-репортаже.

Напомним, в 2023 году Путин уже приезжал в Архангельскую область — в феврале он побывал в поселке Октябрьском. Там он посетил УЛК, а после провел совещание по вопросам, касающимся лесной отрасли. Президент объяснил, как именно предполагается это сделать. В ходе встреч он также предложил решить проблему с расселением из ветхого жилья, заменив старые «деревяшки» на новые деревянные домокомплекты. А еще Владимир Путин поручил выделить деньги для перевода котельных на биотопливо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления