Спорт подробности «Водник» разгромил казанский «Ак Барс — Динамо» на домашнем матче

«Водник» разгромил казанский «Ак Барс — Динамо» на домашнем матче

Большинство голов забил капитан команды Евгений Дергаев

После семи голов «Водника» противники забросили в их ворота один мяч

Архангельский «Водник» победил «Ак Барс — Динамо» из Казани со счетом 7:1. Игра прошла 13 февраля на архангельском стадионе «Труд» в рамках XXX чемпионата России по хоккею с мячом.

Во время первого тайма первые два гола забил капитан команды Евгений Дергаев. После перерыва он отправил в ворота противника еще один мяч, а затем с минутным перерывом свои голы забили Илья Насекин и Кирилл Попеляев. Ближе к концу матча еще два очка снова заработал капитан желто-зеленых, а на 88-й минуте свой единственный мяч забросил «Ак Барс — Динамо», но отыграться уже не успел.

Пресс-конференция после матча

На пресс-конференции после матча главный тренер «Водника» Ильяс Хандаев похвалил соперников за хорошую игру в обороне.

— У нас были свои задачи на эту игру, и команда соперников очень хорошо обороняется, она умеет это делать, — прокомментировал он встречу. — И, опять же, мы не забили очень много в первом тайме. Если бы мы забили, то счет бы мог и раньше быть таким большим. Что касается обороны, мы потихоньку вспоминаем, как играть в обороне. Игры впереди будут самые важные, самые тяжелые, поэтому для нас очень важно, чтобы мы были к ним готовы как физически, так и тактически.

В этом году «Водник» уже одерживал победы над «Мурманом», кировской «Родиной», а также над сыктывкарским «Строителем», где северяне получили травмы. Ранее мы опубликовали фоторепортаж с матча со «Строителем», где показаны самые острые моменты игры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления