вос.

760мм 100%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт «Ужасно играли в обороне»: «Водник» потерпел первое поражение на Кубке России в Ульяновске

Команда проиграла «Динамо-Москве» со счётом 4:8

Игры в Ульяновске продлятся до 28 сентября

В серии игр предварительного этапа Кубка России — 2019 по хоккею с мячом у «Водника» первое поражение. Со счетом 4:8 команда проиграла «Динамо-Москве».

Игра началась в 15:30. И уже на четвертой минуте соперники забили первый год в ворота жёлто-зелёных. До 41-й минуты «Динамо-Москва» забила еще три гола. Открыл счет для архангелогородцев капитан команды Евгений Дергаев с 12-метрового штрафного удара. Еще один гол через три минуты с углового удара забил наш Сергей Калинин.

С началом второго тайма хоккеисты «Динамо-Москвы» забили еще два гола. «Водник» отличился еще дважды — на 69-й и 84-й минутах. Но и соперники до конца матча успели забросить в ворота архангелогородцев еще два мяча. Итоговый счет — 4:8.

— Игра у нас не очень получилась. Ужасно играли в обороне, оттого и результат такой получился. Считаю, что счет по игре с нашей игрой в обороне сегодня он мог бы быть и больше, — прокомментировал неудачное выступление команды главный тренер Николай Ярович.

Игры подготовительного этапа Кубка России по хоккею с мячом проходят в Ульяновске с 21 по 28 сентября.