RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт подробности В Холмогорском районе столкнулись два грузовика. Один из водителей был нетрезв и лишен прав

В Холмогорском районе столкнулись два грузовика. Один из водителей был нетрезв и лишен прав

Пассажира КАМАЗа увезли в больницу с ушибами

Столкновение двух грузовиков произошло днем 1 июня

1 июня на 1155-м километре трассы М-8 столкнулись два грузовых автомобиля Renault и КАМАЗ. Пассажира КАМАЗа пришлось доставать из кабины спасателям.

Как объяснили в областном МЧС, до прибытия экстренных служб водитель отечественного грузовика выбрался из кабины сам. Пассажиру помогли выйти при помощи гидравлического инструмента и передали медикам, которые увезли его в Холмогорскую ЦРБ.

Больше всего в аварии пострадал КАМАЗ

Информацию о травмах пассажира подтвердили 29.RU и в областном МВД: по их данным, он получил несколько ушибов.

— По предварительным данным, водитель КАМАЗа, двигаясь в сторону Архангельска, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с движущимся впереди автомобилем Renault с полуприцепом, — пояснили редакции в пресс-службе. — Установлено, что предполагаемый виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения и был лишен права управления транспортным средством. Ранее он уже был судим за нарушение Правил дорожного движения.

В отношении водителя составили протоколы об административных правонарушениях — за управление автомобилем без прав и управление транспортным средством при наличии неисправностей.

Ранее в Архангельске случилось другое ДТП — автомобиль такси вылетел на разделительную полосу и врезался в дерево.

В этом мае в Северодвинске случилось еще одно ДТП — на этот раз с участием пешехода: автомобиль сбил девятилетнюю девочку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть. За два дня до этого в Северодвинске попал под колеса машины мужчина, который переезжал пешеходный переход на электросамокате. 11 мая в Северодвинске произошла еще одна серьезная авария — там водитель автомобиля Volkswagen на большой скорости врезался в две другие припаркованные машины и снес столб, который затем рухнул на него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления