Дороги и транспорт подробности Пенсионер из Северодвинска попал на велосипеде под КАМАЗ

Пенсионер из Северодвинска попал на велосипеде под КАМАЗ

Пострадавшего увезли в больницу со сломанной ногой

14 мая в Северодвинске КАМАЗ сбил пенсионера, который ехал на велосипеде по проезжей части. ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке улицы Первых причалов и Ягринского шоссе.

Столкновение произошло в 7:07. По предварительным данным областного УМВД, за рулем КАМАЗа находился 26-летний водитель. Он двигался по второстепенной дороге и при повороте направо столкнулся с 65-летним велосипедистом. Тот ехал по правому краю проезжей части во встречном направлении со стороны острова Ягры.

Как стало известно 29.RU из собственных источников, предварительный диагноз пострадавшего — закрытый перелом костей левой голени. С полученной травмой его увезли в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все подробности ДТП.

В этот же день в Холмогорском районе, на спуске к реке Кехта, перевернулся автомобиль Renault. Машина оказалась на крыше в кювете, пострадали водитель и пассажирка.

11 мая в поселке Уемский Приморского района произошло еще одно ДТП: там женщина за рулем «Шевроле-Круз» сбила 63-летнюю пенсионерку и скрылась с места происшествия. А в Архангельске в начале месяца из-за нетрезвого водителя столкнулись сразу пять автомобилей. В аварии пострадал семимесячный ребенок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления