RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Работы на Папанина продлили, дорога будет перекрыта еще месяц: как будут ходить автобусы

Работы на Папанина продлили, дорога будет перекрыта еще месяц: как будут ходить автобусы

Участок от Воронина до Окружного шоссе будет закрыт до 20 июня

Планировалось, что с сегодняшнего дня автобусы вернутся к привычным маршрутам, но работы на дороге продлили

Участок дороги на улице Папанина, где проводят работы по устройству инженерных коммуникаций, будет перекрыт до 20 июня. Об этом сообщили в городской администрации.

Ранее планировалось, что проезд на участке от улицы Воронина до Окружного шоссе будет закрыт до 20 мая, но этот срок продлили на месяц.

Из-за перекрытия автобусы трех маршрутов — № 41, 44 и 64 — поменяли схемы движения. Из них исключили остановки «Норд Экспо» и «Колледж телекоммуникаций» на Папанина и «Мастерская» на Дачной.

В горадмине добавили, что информацию о работе маршрутов можно уточнять в диспетчерской службе по телефону 43-50-42 (режим работы с 07:00 до 22:30).

Ранее движение автобусов № 41, 44 и 64 изменилось только в одном направлении — из центра города. Изначально планировалось, что ремонтные работы продлятся до 15 мая.

В ближайшее время водители Архангельска могут столкнуться с ограничениями в проезде на разных участках шоссе: мы показывали, где планируется перекрывать движение.

Также в Архангельской области недавно появилось новое мобильное приложение для отслеживания автобусов. До этого пассажиры пользовались приложением «Умный транспорт», но в апреле оно прекратило свою работу. Мы рассказывали, почему один сервис заменили на другой и потратили ли на это бюджетные деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления