Страна и мир Спецоперация на Украине Цыбульский встретился с мобилизованными из Архангельской области. О чём он с ними говорил — видео

Цыбульский встретился с мобилизованными из Архангельской области. О чём он с ними говорил — видео

Губернатор посетил базы Минобороны РФ в Ленинградской области

Александр Цыбульский выслушал мобилизованных и предложил им помощь

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отправился в рабочую поездку на базы Минобороны РФ в Ленинградскую область. Там проходят военную подготовку северяне, призванные по частичной мобилизации. Глава региона пообщался с мобилизованными, о чём именно — смотрите в этом видео.

Встреча Александра Цыбульского с мобилизованными

Один из военнослужащих сообщил губернатору, что его жена не может получить документы, подтверждающие его мобилизацию. Цыбульский пообещал, что его проблема решится в понедельник.

Глава региона также предложил мобилизованным подумать, какими вещами регион может им помочь, и назвал те, что будут предоставлены в первую очередь. А еще он поделился фотографиями из военного центра и рассказал об условиях содержания северян.

Ранее в Архангельской области изменили сроки призыва по частичной мобилизации. Напомним, первая группа северян, призванных по частичной мобилизации, уехала из города в тот же день, вторая — в понедельник, 26 сентября, а третья — вечером 27 сентября. Северян, прибывших в пункты сбора после этого, стали возвращать домой. Власти ответили, когда начнется второй этап мобилизации.

Обо всём срочном и важном мы рассказываем в наших социальных сетях. Вы также можете пообщаться с нашими журналистами в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления