Криминал В Санкт-Петербурге убили северянку обзор Снималась для MAXIM и помогала похудеть: что известно о красавице из Новодвинска, которую убил ревнивый муж

Снималась для MAXIM и помогала похудеть: что известно о красавице из Новодвинска, которую убил ревнивый муж

Ольги Черкасовой не стало в канун Нового года

Тело Ольги нашли 31 декабря в многоэтажке на Дыбенко. В убийстве подозревают ее супруга Александра

О смерти уроженки Новодвинска Ольги Черкасовой узнала вся страна. В конце декабря северянка ушла от мужа, с которым жила в Перми, и взяла билет до Санкт-Петербурга. Мужчина отправился за супругой в Северную столицу. Теперь его подозревают в том, что в порыве ревности он зарезал супругу в подъезде дома, где она остановилась. В этом материале мы собрали некоторые известные факты об убитой.

29 декабря Ольга Черкасова отметила 31-летие. Как стало известно редакции 29.RU, девушка окончила новодвинскую школу № 2. Какое-то время она жила в Москве, а в 2020 году переехала в Пермь, где вышла замуж.

Ольга участвовала в нескольких конкурсах красоты. В 2018 и 2020 годах она боролась за звание Miss MAXIM, ее горячие фото опубликованы на сайте журнала.

Девушка часто устраивала модельные фотосессии в те годы

Ольга также стала финалисткой всероссийского конкурса красоты «Мисс Россиянка — 2019», а еще она участвовала в качестве модели в дизайнерских показах и снималась для глянцевых журналов.

Ольга вышла в финал конкурса «Мисс Россиянка — 2019» (она третья справа)

В 2022 году Ольга Черкасова выучилась на косметолога-массажиста. В Перми она проводила различные процедуры, применяя аппаратные методики. Например, по омоложению и коррекции фигуры с помощью ультразвука.

Ольга помогала клиенткам выглядеть красивее

О том, каким Ольга была человеком, рассказала 29.RU ее подруга Анна:

— Она хорошая, чистая, искренняя, открытая была, целеустремленная. Идейным, творческим человеком. За что ни бралась, всё у нее получалось.

В 2020 году в Поморье широко обсуждали жестокое убийство новодвинки Ольги Шляминой. Ее тоже убил сожитель, а после расчленил тело женщины и спрятал за городом. Мужчину осудили за это на 9 лет и 7 месяцев.

В сентябре 2022 года в Архангельске нашли мертвой 39-летнюю Наталью Русанову, которую искали почти две недели. По подозрению в убийстве задержали ее 41-летнего сожителя — он частично признал вину и рассказал, как прятал тело. Мужчину арестовали. Мы побывали во дворе дома, где жила разрушенная семья, и пообщались с соседями — они сами отследили, когда Наталья в последний раз вышла из дома.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления