Здоровье Проблемы медицины «Всё блестит от чистоты»: в Няндоме отремонтировали пищеблок, из-за которого оштрафовали больницу

«Всё блестит от чистоты»: в Няндоме отремонтировали пищеблок, из-за которого оштрафовали больницу

Осенью фотографии помещений поразили соцсети

Как выглядел пищеблок прошлой осенью и во что превратился сейчас

В Няндомской центральной районной больнице возобновил работу отремонтированный пищеблок. Осенью 2019 года руководство ЦРБ было оштрафовано на 10 тысяч рублей за нарушение в нём санитарных требований.

Старые стены теперь сияют чистотой и свежим кафелем

В больнице сообщили, что на здании пищеблока была заменена кровля, в его помещениях провели косметический ремонт и установили новую систему вентиляции.

— Частично проведена замена технологического оборудования, установлены новые двери, окна. Всё блестит от чистоты, нового оборудования и от хорошего настроения поваров, — рассказали в официальном паблике ЦРБ во «ВКонтакте».

Помещение, работавшее с советских времен, полностью обновили

Напомним, в начале сентября 2019 года сотрудник Няндомской больницы опубликовал фото грязной комнаты отдыха водителей в соцсетях. Позднее появились фотографии пищеблока. В правительстве области назвали эти кадры постановочными. После публикации фото обострился конфликт между руководством и сотрудниками больницы. Главврач обвинил водителя в воровстве бензина. В Сети появилось открытое письмо, в котором перечислены заслуги главврача. Позже, в октябре, медики сообщали, что комнату отдыха отремонтировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления