Бизнес подробности Возле архангельского Драмтеатра появится кофейня «Горький»

Возле архангельского Драмтеатра появится кофейня «Горький»

Открытие намечено на май 2022 года

Выпил кофе рядом с театром — есть шанс на скидку при покупке билета на спектакль | Источник: Сергей Яковлев, Валентина СамсоноваВыпил кофе рядом с театром — есть шанс на скидку при покупке билета на спектакль | Источник: Сергей Яковлев, Валентина Самсонова
Выпил кофе рядом с театром — есть шанс на скидку при покупке билета на спектакль
Источник:

Рядом с Архангельским театром драмы весной 2022 года откроется кофейня «Горький». Она будет работать в Петровском парке позади здания, а кроме того будет связана с театром скидочной системой для покупки билетов на спектакли.

Так будет выглядеть павильон, который установят в Петровском парке | Источник: Валентина СамсоноваТак будет выглядеть павильон, который установят в Петровском парке | Источник: Валентина Самсонова
Так будет выглядеть павильон, который установят в Петровском парке
Источник:

Директор Драмтеатра Сергей Самодов рассказывает, что пока что готов дизайн-проект кофейни и идет закупка необходимого оборудования для павильона. Предполагается, что он начнет работу в мае, а руководить им будет архангельская сеть кофеен АЛЬТЕРНАТИВА.

— Название «Горький» — это, во-первых, кофе — горький напиток, — объяснил он 29.RU. — А во-вторых, первый спектакль, который прошел в стенах здания нашего театра в 1932 году — это «На дне» Максима Горького. То есть, название одновременно соотносится и с литературой, и с театром. Кроме того, у нас будет очень интересная скидочная система: человек может, выпив кофе, обнаружить на дне стаканчика QR-код, по которому он сможет купить билет в театр со скидкой.

Дизайн стаканчиков и наклеек, придуманный специально для новой кофейни | Источник: Валентина СамсоноваДизайн стаканчиков и наклеек, придуманный специально для новой кофейни | Источник: Валентина Самсонова
Дизайн стаканчиков и наклеек, придуманный специально для новой кофейни
Источник:

Ранее в Архангельский театр драмы стали приходить горожане, чтобы вернуть билеты на концерт Максима Галкина, который перенесли на сентябрь. Широкий общественный резонанс вызвал сюжет местного телеканала, на котором показана толпа людей, пришедших в Драмтеатр сдавать билеты из-за того, что артист высказался за мир. Как оказалось, часть из них — члены «Единой России». В правительстве области ответили, что сюжет был не заказным, а редакционным, и журналисты просто в нужный момент смогли оказаться рядом. Через пару дней Максим Галкин выложил это видео к себе в инстаграм, но никак его не прокомментировал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления