Здоровье Ужасы в инфекционке подробности Архангелогородка на всю страну пристыдила детскую больницу: всё о скандале — в одном видео

Архангелогородка на всю страну пристыдила детскую больницу: всё о скандале — в одном видео

Как отреагировали власти на случай в инфекционном отделении АОДКБ

О проблемах в больнице Архангельска узнали по все стране

Пациентка Архангельской областной детской больницы рассказала о плохих условиях в инфекционном отделении учреждения, куда она попала 16 апреля с двухгодовалой дочкой. Ева Синицкая рассказала в соцсетях о тесной палате, неудобных старых кроватях, а также засорах в ванной и отсутствии горячей воды. В видео ниже мы собрали всё, что известно на сегодня об этой проблеме.

Позже о разрухе в больнице рассказала на всю страну в своем телеграм-канале Ксения Собчак, а областная прокуратура сообщила, что проверит АОДКБ на нарушение санитарно-эпидемиологических требований. В правительстве региона же объяснили, почему в учреждении не могут провести ремонт: всё дело в повышении цен на стройматериалы.

В феврале жительница Архангельска пожаловалась на условия в палате в больнице № 4, где она проходила лечение от пневмонии. Там было холодно, а на стенах и потолке росла плесень. После жалобы в СМИ ее сначала «выселили» в коридор, однако позже перевели в другую палату. В произошедшем разбирался лично глава областного Минздрава.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления